• 1 июня 2017, четверг
  • Москва, ул. Судостроительная, д. 28, к. 1

Запись на программу "Лето с пользой"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

ГБУК г. Москвы "Дом культуры "Нагатино"
2493 дня назад
с 0:00 1 июня до 0:00 31 августа 2017
Москва
ул. Судостроительная, д. 28, к. 1

Дом культуры "Нагатино" приглашает детей и взрослых на занятия в летний период!

Дом культуры "Нагатино" приглашает детей и взрослых на занятия в летний период!

Мы часто думаем — чем можно заняться летом, когда скучно? Ведь лето – это самая прекрасная пора! Время, когда начинаются каникулы, отпуска, время отдыха, солнца и веселых выходных. Но лето – еще и прекрасная возможность осуществить свои мечты и заняться чем-то новым, тем, на что в обычные трудовые будни не всегда находится время и возможности.

Мы подготовили программу "Лето с пользой" именно для того, чтобы Вы получили максимум возможностей для развития своих талантов и способностей Ваших детей. Вы можете заняться вокалом, танцами различных направлений, театральным искусством, поддержать здоровье на занятиях джиу-джитсу или освоить вместе с ребенком 3D-моделирование при помощи 3D-ручки. Вы также можете заняться подготовкой ребенка к учебному году, а если ребенок еще слишком мал для школы, то направить его в группы раннего развития, занятия в которых продолжаются от 45 минут до 3 часов в день.

Проведите лето с пользой в Доме культуры "Нагатино"!

 

Занятия проводятся на платной основе.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше