"Чучело-история одного предательства"

.Спектакль "Чучело-история одного предательства" по мотивам повести В. Железникова представит подростковая студия театра "Преображение".

Театры 12+

Спектакль "Чучело-история одного предательства" по мотивам повести В. Железникова представит подростковая студия театра "Преображение".

Худ. руководитель Алиса Кангина(актриса театра и кино).

Действие книги "Чучело" В. Железникова перенесено в наши дни. В маленький городок, каких много, приезжает Лена Бессольцева. Её дедушку здесь считают чудаком. Он любит свой город и его историю. "Заплаточник" собирает картины своего деда, отдаёт за них последнее. Для него история семьи и родного города важнее нового пальто. Лена, внучка «заплаточника», попадает в класс, где ценятся сильные кулаки, бойкот и травля. Лену сразу не принимают, она не такая, «не от мира сего», «чучело».

Что могут два человека против толпы, системы, выработанной привычки плыть по течению? «Заплаточник» и его внучка меняют жизнь в городе, очищают заскорузлые сердца детей, привыкших к жестокости. «Чучело» и её чудаковатый дедушка преподают одноклассникам Лены, возможно, самый серьёзный урок в жизни — урок милосердия, мужества, прощения, жертвенности, любви к людям и к родному краю. В «детках в клетке» просыпаются люди. «Заплаточник» и Лена Бессольцева дарят городу надежду на другую жизнь, где не сила кулаков, а власть любви и прощения правит людьми.

Поделиться:

Серия событий
Последнее прошло 24 сентября 2020 в 19:00

Москва
Судостроительная, д. 31, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов