Психология отцовства

Психолог Елена Новоселова, специалист по гендерным вопросам и мужской психологии, поделится важной информацией об отцах для отцов, матерей, их детей и родителей.

Психология и самопознание 16+

На открытой встрече в рамках сетевой акции Департамента культуры города Москвы "Офлайн-среда 5.0" и совместного проекта Дома культуры "Нагатино" с фондом «Отцовство» обсудим, кто такой отец, как меняется представление об отцовстве в 21 веке и какие функции современные отцы готовы брать на себя в воспитании, обучении и заботе о своих детях.

Вас ждут тщательно подобранные советы и решения для отцов о том, как сделать свою жизнь интереснее, насыщении и счастливее.

 

Елена Новосёлова — психолог, член Российской психотерапевтической лиги. В 32 года поступила в Институт психологии РАН. А до этого закончила философский факультет МГУ, шесть лет работала военным корреспондентом.

Ведущая авторской программы на канале «Серебряный дождь», автор книг «Альфа-самец? Да!» и «Что делать, если у вас есть муж?». Основной своей деятельностью считает консультирование и проведение авторских тренингов.

Один из немногих отечественных специалистов развивающих область мужской психологии, как отдельное направление.

«Я убеждена, что человек всегда должен осознанно представлять свою жизнь: помнить и принимать прошлое, видеть свое место в настоящем, представлять будущее. И что самое важное — брать на себя ответственность за свою жизнь».

Поделиться:

1611 дней назад
30 октября 2019 19:00–20:30

Москва
ул. Судостроительная, д. 31, к. 1
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов